Помогите с игрой. Ночной Дозор
Помогите с игрой. Ночной ДозорНа уровне Двор, я расправляюсь со всеми тёмными, но не могу зайти в квартиру на 3ем этаже. Лестница обрывается. И дальше ничего нет!
Ответ(ы) на вопрос:
Двор. По прибытию на место, вам придется с ходу начать драку с парой Темных. После драки идите к подъезду, из квартиры которого через окно вывалился один из Темных. У входа в дом вас будет ожидать еще трое врагов. Двое стоят у припаркованных машин, а третий - у входа в подъезд. После победы над силами тьмы, вам нужно войти в дом и подняться в квартиру на третьем этаже. Там пройдите в кухню, чтобы посмотреть, откуда вывалился Темный персонаж. Потом вы спуститесь вниз и сразитесь с Аристархом, который представляет Дневной Дозор. Когда бой приблизится к концу, появится та самая девушка, которую вы спасали с начала игры. Окажется, что она вовсе не Светлая, а как раз наоборот, и все действие, происходящее в данный момент, ни что иное, как провокация со стороны Дневного Дозора. Потом появится Инквизитор Максим, который будет "разруливать" сложившуюся обстановку. Все дело окончится арестом Веры и Тигренка, а главному герою удастся бежать в подземные коммуникации.
Если версия лицензионная, то свяжитесь со службой технической поддержки, если пиратская, то и говорить нечего. У меня, например, лицензионная копия игры. Прошёл её до конца очень давно и всё было нормально.
Играла много лет назад. Кажется, там и не нужно дальше идти
pir непроработка