Помогите с Майкрасофт офис

Помогите с Майкрасофт офисПоставил Виндоус 7, а тут ужас - в комплекте не было пакета Microsoft Offic. Скачал кучу разных пакетов и по отдельности - на семёрке не пашут. Помогите пожалуйста - дайте прямую ссылку на торрент, где 100% имеется - пакет офиса 2007 работающий на винде 7 или же только Ворд 2007, очень нужен он сейчас - на семенар готовлюсь, а тут такая запасть!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот http://dreamprogs.net ищи тут )
Гость
попробуй опен офис у меня работает а виндус на 7 нужен с лецензионым ключом