Помогите с математикой её надо решать с иксом Бригада рабочих за две недели изготовил 356 Деталей причём во вторую неделю была изготовлена в три раза больше деталей чем в первый сколько деталей было изготовлено в первую неделю?
Помогите с математикой её надо решать с иксом
Бригада рабочих за две недели изготовил 356 Деталей причём во вторую неделю была изготовлена в три раза больше деталей чем в первый сколько деталей было изготовлено в первую неделю?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть первая неделя X, тогда второя неделя 3X
X+2Х=356
4х = 356
ч-365/4
х=89