Помогите с математикой вот задача. В пекарне за 3 дня израсходовали 48 мешков муки. ( ежедневный расход муки один и тот же ) На сколько дней хватит 80 мешков муки, если ежедневный расход муки не изменится? Помогите очень нужны...

Помогите с математикой вот задача. В пекарне за 3 дня израсходовали 48 мешков муки. ( ежедневный расход муки один и тот же ) На сколько дней хватит 80 мешков муки, если ежедневный расход муки не изменится? Помогите очень нужны главные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48:3=16(мешков)-в день 80:16=5(дней)