Помогите с microsoft word пожалуйста(проблема при установке)
Помогите с microsoft word пожалуйста(проблема при установке)требует какие то инициалы.
Сверху строчка пользователь:Admin
потом посередине спрашивает инициалы.
что вводить???
Сверху строчка пользователь:Admin
потом посередине спрашивает инициалы.
что вводить???
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно, вся проблема в твоем пользователе. Когда ты называешь своего пользователя Admin, Administrator и т. п. , данная учетная запись получает права суперпользователя. Это уже будет круче, чем обычная запись администратор. Кстати, если создать еще одну запись администратора на таком компе, то твоя учетная запись admin вообще исчезнет из окна загрузки, ты в курсе? Так что на будущее - придумывай учетным записям менее претенциозные имена. :) Может быть, в этом и проблема с офисом, потому что сколько я переставил за жизнь офисов - никогда ничего подобного не встречал.. . :)
любую фигню набери, желательно по английски
Ник введи, что-нибудь любое