В диспетчере задач показывает что запущено 935 процессов не понятно как убрать
Ответ(ы) на вопрос:
вирус у тебя рулит!
Выключи всё нах Хддддд а ты не думал что столько процессов если нет прогони авз
Антивирус - это первое дело. Не бывает в системе столько процессов. А потом - установите прогу Anvir Task Manager или Process Explorer. Они помогут более тонко работать с системными процессами. Первая прога вообще может заменять собой штатный менеджер процессов, и в ней есть куча других вкусных штук. Очень рекомендую! :)
Прогони антивирус, если есть. Скорее всего поэтому процессор так занят. А снимать процессы - выделить мышкой и нажать - Снять задачу.
Поставь антивирус