Срочно!!! Включаю радио-музыка играет, хочу посмотреть фильм-звука нет...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи необходимые кодеки для программы просмотра! А ещё лучше скачай GOM player, он сам находит нужные кодеки и предложит их установить.
Гость
Проверь фильм на другом компе. Если все там идет со звуком, то обнови кодеки (k-lite например поставь)
Гость
Попробуйте запустить один звуковой файл через разные аудио плееры, возможно ваш видео плеер закончил воспроизводить звук!! ! Установите себе видео кодеки! C-Lite Mega Codec - Ништяк штука =)