Помогите с музыкой

Помогите с музыкойПосоветуйте РУССКИЕ металлические группы....текста песен которых связанны с Богом,Верой

Либо отдельные песни

что то похожее вообщем на Черный Кофе "Владимирская Русь"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Арии есть песня про Бога, называется "Не хочешь, не верь мне"
Гость
Алиса
Гость
Пророки - альтернатива Sion - металкор 7th angel Дияние Апокалипсисъ Евроклидон -дум метал Мономах - хеви вроде G.ON.G -альтернатива Все играют христианский метал, а посему должны петь и о Боге, стили очень разные, я не в курсе. У Гевал есть песни на религиозные темы, у Алисы вроде тоже, говорят
Гость
У Арии кое - что есть, у Мастера