Помогите с началом для сочинения "Достигай таких высот, чтоб тобой гордились"))) Срочно!!!
Ответ(ы) на вопрос:
мм... ща... актуальность заданной темы сочинения обуславливаеться тем, что каждый из нас по достижению определенного возраста сталкиваеться с вопросом "А чего я достиг? И есть ли мне чем гордиться"....и дальше уже свои мысли
Достичь своих высот... Надо просто стараться, совершенствовать себя... Запоминать оружающих тебя людей, относится к жизни с яркостью, радостью. И мир рано или поздно загордится тобой! Ты сможешь достичь этих высот, но только с помощью близких...
сама думай