Помогите с настройкой телефона пжалста..)

Помогите с настройкой телефона пжалста..)Друзья, помогите пжалста настроить GPRS-Internet.МТС. на китайце. Вот какое на нём меню. Профиль данных. В нём 2 подменю GSM-данные и GPRS. Выбираю GPRS. В нём выбираю из списка любую строчку и нажимаю. Открывается вот что (как я настраивал) 1-Название аккаунта: Интернет 2-APN: wap.mts.ru 3-Имя пользователя: mts 4-Пароль: mts (***) 5-Тип авторизации: обычный/безопасный Дальше иду в Интернет-настройки-редактировать профиль. Выбираю любой понр. профиль из списка и открываю его, вот что там: 1-Название профиля любое 2-Домашняя страница [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 3-Профиль данных интернет (тот что выше) 4-Тип связи предлагает 2 подменю -1)интернет (в нём нужно забить IP-адрес и вкл. выкл. безопасность) и 2)HTTP (в нём тоже нужно забить IP-адрес и забить 4-х значный прокси порт) У меня выбрано HTTP и внесены во такие вот параметры: IP-адрес: 192.168.192.168 Прокси порт: 9201 5-Имя пользователя: mts 6-Пароль: mts (***) Страничку вап-мтс открывает без проблем, а вот аська и прочая ява не работает ((( В чём проблема ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже, что все эти настройки просто лажа и работает он только в ШАРе....