Помогите с настройкой WiFi.

Помогите с настройкой WiFi.Есть usb wifi адаптер Rovermate Mozzis на базе чипа RT73. Нужно создать сеть компьютер компьютер.Устанавливаю драйвер... создаю новую сеть.. нажимаю подключить... долгая попытка подключения и результата ноль... В настройках драйвера выставляла и Ad-Hoc и режим точки..эффект тот же...
Те же самое с Acorp на базе ZyDAS все работает отлично... Объясните в чем может быть проблема (аппарат целый только что купленный 2х экземплярах)

ЗЫ .. желательно настроить средствами винды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите полноценную точку доступа и попробуйте к ней подключиться по очереди обоими, чтобы исключить вариант брака устройства. А вообще странно. Должно как обычно, оба в adhoc - создать подключение Компьютер - Компьютер, без всяких шифрований, и обоими компами соединиться к этому подключению.
Гость
незнают люди)) ) может не робит адаптер? или дрова кривые.. . хотя думаю ето все уже проверено, так что хз) если с тем работает а с этим нет то мысль тока одна что адаптер кривой или дрова у него