Помогите с немецким) 7 класс меньше br / больше Переведите диалог )только не с переводчиком, пожалуйста! 30 баллов) меньше br / больше

Помогите с немецким) 7 класс
Переведите диалог )только не с переводчиком, пожалуйста! 30 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-- Привет,как дела? -- Спасибо,всё хорошо. А у тебя? -- Так,ничего. Что ты делаешь на выходных? -- У Йоханны вечеринка. По поводу её дня рождения. -- Когда? -- В субботу. Ты тоже можешь прийти. -- Правда? -- Да,конечно. -- Супер. Что дарить будешь? -- Мармеладных мишек и шоколад. -- Мармеладные мишки? -- Да,Йоханна любит мармеладные мишки. -- А она любит жевательную резинку? У меня есть жвачка из Америки. -- Ну конечно. -- Хорошо. Я тоже пойду. Ты зайдёшь за мной? -- Да,я зайду за тобой в субботу в 7 часов. Вечеринка начинается в 8.