Помогите с немецким. Нужно : Anja bereitet das Abendbrot zu. 1) поставить это предложение в обратном порядке на немецком. 2) придумать 2-3 предложения на немецком связанных с этим предложением. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Das Abendbrot bereitet Anja zu. Anja bereitet in der Küche das Essen zu.  Аня готовит на кухне еду. Manchmal bereitet uns Anja das Frühstück zu.  Иногда Аня готовит нам завтрак. Wann ist das Abendessen fertig?  Когда будет готов ужин? Sie kocht gerne für ihre Familie.  Ей нравится готовить для своей семьи.