Произвести морфологический разбор: В пасхальном, часовой, миниатюрным, устраивал, применение, века, у него.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пасхальном - Часть речи -имя прилагательное. Морфологические признаки Начальная форма: пасхальный (именительный падеж единственного числа мужского рода); Постоянные признаки: качественное; Непостоянные признаки: единственное число, предложный падеж, мужской род, полная форма. Часовой - часть речи имя прилагательное. Морфологические признаки Начальная форма: часовой (именительный падеж единственного числа мужского рода); Постоянные признаки: относительное; Непостоянные признаки: единственное число, именительный падеж, мужской род, полная форма. Миниатюрным - часть речи прил. Морфологические признаки Начальная форма: миниатюрный (именительный падеж единственного числа мужского рода); Постоянные признаки: качественное; Непостоянные признаки: ед. ч., творительный падеж, мужской род, полная форма. Устраивал - часть речи глаг. Морфологические признаки Начальная форма: устраивать (инфинитив); Постоянные признаки: 1-е спряжение, переходный, несовершенный вид; Непостоянные признаки: изъявительное наклонение, единственное число, прошедшее время, м. род. Применение - часть реч. Сущ. Морфологические признаки Начальная форма: применение (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, средний род, 2-е склонение; Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число. Века - часть речи сущ. Морфологические признаки Начальная форма: век (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение; Непостоянные признаки: родительный падеж, единственное число. У него - часть речи местоимение Морфологические признаки Начальная форма: он (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: 3-е лицо; Непостоянные признаки: родительный падеж, единственное число, мужской род. Фух это всё