6. Устранить нелепость, связанную с неправильным употреблением местоимения. 1) Мальчик дал щенку тушеного мяса, и он за несколько секунд съел его. 2) Боясь грозы, старуха спрятала голову под подушку, и держала ее там, пока она ...

6. Устранить нелепость, связанную с неправильным употреблением местоимения. 1) Мальчик дал щенку тушеного мяса, и он за несколько секунд съел его. 2) Боясь грозы, старуха спрятала голову под подушку, и держала ее там, пока она не кончилась. 3) За дорогой на вершине холма - лес, а на его склонах раскинулись луга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мальчик дал щенку тушёного мяса, и он за несколько секунд съел кусок мяса. 2.Боясь грозы, старуха спрятала голову под подушку, и держала её там, пока гроза не кончилась. 3.За дорогой на вершине холма - лес, а на склоне холма раскинулись луга.
Гость
1) Мальчик дал щенку тушеного мяса, и тот за несколько секунд всё съел. 2) Боясь грозы, старуха спрятала голову под подушку и держала ее там, пока всё не кончилось. 3) За дорогой на вершине холма - лес,  а на склонах холма раскинулись луга.