Помогите с немецким. Определенные артикли: 1geben sie Mir, bitte, den ... Anzug(Blau) 2 ich mochte Lieber diese ... Bluse (Blau) 3 Wie gefallt Ihnen dieses ... Hemd (bunt) 4. Gefallen Ihnen die Linien des ... Anzug a (hell) 5 ...

Помогите с немецким. Определенные артикли: 1geben sie Mir, bitte, den ... Anzug(Blau) 2 ich mochte Lieber diese ... Bluse (Blau) 3 Wie gefallt Ihnen dieses ... Hemd (bunt) 4. Gefallen Ihnen die Linien des ... Anzug a (hell) 5 Was kostet der ... Mantel dort (grun) 6 Tragen Sie den ... Anzug nicht Mehr (hell)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
blauen blaue bunte hellen grüne hellen