Помогите с Nokia 6300:

Помогите с Nokia 6300:Не подходят наушники-"акс. не поддерж.". Вход подходит,но высвечивается это сообщение. Проблема с телефоном или при совпадении входа могут не подойти? Помогите,плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня nokia 6300 english всё в норме купи новые наушники у тебя наверное бракованые!! ! так не бывает чтоб не работали новые наушники!!!
Гость
у меня была такая фигня, попробуй несколько раз аовтыкать и повытыкать, воткнув слегка придави вверх или вниз, мне помогло!