Помогите с номером 11 Лесной родникЛ...мной родник к з...мле приник,Он не ш...рок, он не велик,но чист, как ра(н/нн)...й птахи песня (В.Степанов)

Помогите с номером 11 Лесной родник Л...мной родник к з...мле приник, Он не ш...рок, он не велик, но чист, как ра(н/нн)...й птахи песня (В.Степанов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесной родник к земле приник , Он не широк , он не велик , но чист как ранней птахи песня
Гость
Лесной родник к земле приник , Он не широк , он не велик , но чист как ранней птахи песня  не широк не велик чист краткие прилагательные не широк муж род.,ед.ч.,не велик муж род.,ед.ч.,чист муж род.,ед.ч.