Помогите с номером 4.заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верхний ряд - 18 клеток. (18:3=6) Исход: в верхнем ряду чертим 6 клеточек. Нижний ряд - 12 клеток. (12:3=4) Исход: в нижнем ряду чертим 4 клетки. Слева (вертикально) - 12 клеток (12:3=4) Исход: слева чертим 4 клетки. Справа, где выпуклость - 6 клеток (6:3=2) Исход: чертим 2 клетки. Справа внизу - 6 клеток. (6:
Гость
Нужно найти площадь этой фигуры. Предположем у тебя получится 24 . И нужно : 24÷3=8 Только у тебя будет другое число