Помогите с общепринятыми названиями сущностей!

Помогите с общепринятыми названиями сущностей!Нужно нарыть информацию по одной сущности, но я не спец, оттого прошу помочь: "Роррик" - что-то вроде сторожвого пса. Рычит, причём очень громко (уши болят) . Рядом с ним, говорят, ещё кто-то ошивается, если дадите название - это будет прекрасно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы победили в номинации "самый странный вопрос этого дня"!
Гость
в энциклопедии Роббинса упоминается некий Рори. возможно это поможет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
про Рюриков -знаю а вот с Рорриком.... не слыхала про таких..
Гость
Переформулируй.