Помогите с описанием Белого моря!) 1. Положение моря в пределах океана 2.Положение моря между параллелями 3.Положение моря между меридианами 4. Протяженность моря по разным направлениям в градусах и километрах 5.Распределение т...

Помогите с описанием Белого моря!) 1. Положение моря в пределах океана 2.Положение моря между параллелями 3.Положение моря между меридианами 4. Протяженность моря по разным направлениям в градусах и километрах 5.Распределение температуры поверхностных вод 6.Распределение глубин 7.Распределение солености вод 8.Положение моря в климатических поясах и областях климата 9.Особенности рельефа дна 10.Особенности органического мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.Протяженность моря по разным направлениям...