Помогите с переводом до предложения He smiled and went on painting the fence

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В субботу не было в школе. Все дети были свободны от занятий.Они наслаждались тихой выходные. Но все было иначе в том — емупришлось работы. Он должен был покрасить забор вокруг сада в дом тети Полли.Это был очень длинный забор...том стоял там с большим ведром белой краски. Он посмотрел на thefence, затем в ведро с белой краской, затем на забор снова. Он не хотел красить забор! Он хотел быть со своими друзьями, купаться и на рыбалку.Мои друзья будут смеяться, когда они видят меня с этой параши! - подумал он.Он начал рисовать, но через час он устал. Он был грустным и не знала, что делать. Потом у него появилась идея. Он улыбнулся и отправился на покраску забора.Скоро том увидел, что его друг Бен Роджерс. Он шел к тому он был похрипывает. ‘Здесь и здесь! - говорил он. ‘Тинг-а-Линг! Я ама пароход на реке Миссисипи!’Ссш-Ссш — я пароход!’ Он не похоже на пароход, но он любил делать это.Там был большой красное яблоко в руку Бена. Он посмотрел на Тома и сказал, ‘Вы areworking, а не я! Я иду к реке! Я иду купаться!’Работа? - спросил том. ‘Это не работа. Это приятно!’Ты как красил забор? - спросил Бен. - Да, - сказал Том, - я делаю!’ Он steppedback от забора — там была счастливая улыбка на лице — и снова окрашены.Бен смотрел на него и сказал: ‘Дайте мне покрасить забор’. - Нет, - сказал Том, - ты не знаешь, как это сделать. Это трудная работа, я не могу позволить тебе сделать это.Бен был недоволен, он хотел его так много красок, но том не дал ему.Затем он сказал, ‘пожалуйста, дай мне краски! Я отдам тебе половину моего яблока’. Том thoughtfor минуту или две, а потом покачал головой и сказал "Нет". Он отступил от забора, посмотрел на нее и снова улыбнулся.Сказал Бен, ‘я дам тебе все мое яблоко, пожалуйста, дайте мне кисть!’Том задумался на минуту, а затем снова сказал "ОК", взяла яблоко иначала ест. Бен начал красить забор. Вскоре Бен устал и wentaway с снова шум парохода.Затем Билли Фишер с воздушным змеем в руке подошла к тому. Он тоже хотел paintthe забор. Но том сказал " Нет " ему. - Я отдам тебе моего змея, - сказал Билли и Tomagreed. Билли начал рисовать fence.By днем забор был покрашен дважды. Том кайт, кошка, longpiece веревки, торт и некоторые другие замечательные вещи. Он был счастлив. Он ходил тетю Полли и сказал, ‘забор покрашен, и нет больше краски’.Тетя Полли была очень удивлена и сказала: - ты хороший парень, том.