Помогите с переводом, на англ язык, нужно срочно и правильно, можно с ошибками не большими, заранее спасибо!!!
Помогите с переводом, на англ язык, нужно срочно и правильно, можно с ошибками не большими, заранее спасибо!!!Когда мы пришли на вокзал, мы поставили свои вещи на плтформу и сели на скамейку. Мама пошла в магазин и купила лимонаду.
Вчера на уроке учитель сказал мне "на доске две ошибки. Иди к доске и исправь их.
Вы были вчера на концерте?-Нет, мы работали в библиотеке, а потом мы пошли в парк. В парке мы играли, а потом сидели на траве.
Положи книгу в сумку и иди к доске.
Сегодня во дворе много ребят.
Сегодня на лекции много студентов.
Положи книгу в сумку и иди к доске.
Сегодня во дворе много ребят.
Сегодня на лекции много студентов.
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text переведи тут..)
When we came on the station, we put the things on pltformu and sat down on a bench. A mother went out into a shop and purchased lemonade. Yesterday on a lesson a teacher said me "ia to the board two errors. Go to the board and correct them. Were you yesterday on a concert?-Iao, we worked in a library, and then we went out into a park. In a park we played, and then sat on a grass. Bag a book and go to the board. Today in a court a lot of boys. Today there is a lot of students on a lecture