Помогите с переводом текста без гугол переводчика я сразу замечу если гугол(он фигово переводит)Мои одноклассники готовятся к тесту.Сейчас Рита разговаривает со своей бабушкой по телефону.кто сейчас играет с твоей маленькой сес...

Помогите с переводом текста без гугол переводчика я сразу замечу если гугол(он фигово переводит) Мои одноклассники готовятся к тесту. Сейчас Рита разговаривает со своей бабушкой по телефону. кто сейчас играет с твоей маленькой сестрой? В лондоне сейчас идет дождь. На следующей неделе мы собираемся проведать нашу бабушку. Help me ребятки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My classmates are preparing for the test. Now Rita talking with her grandmother on the phone. who are now playing with your little sister? In London there is rain. Next week we are going to visit our grandmother.