Помогите с переводом!Даю 15 баллов!!!! 1) Это была не та Миссис Джонс,с которой я учился несколько лет назад. 2)Учитель сказал,что я делаю успехи. 3)В конце нашего пребывания в Голландии дети посетили нсколько городов. 4)Она вс...

Помогите с переводом!Даю 15 баллов!!!! 1) Это была не та Миссис Джонс,с которой я учился несколько лет назад. 2)Учитель сказал,что я делаю успехи. 3)В конце нашего пребывания в Голландии дети посетили нсколько городов. 4)Она всегда говорила,что это ее любимый предмет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)It was not that Mrs. Jones, with whom I learned a few years ago. 2)The teacher told me that I am making progress. 3)At the end of our stay in Holland the children visited a few cities 4)She always said it was her favorite subject.
Гость
1. It was not that Mrs. Jones with whom I studied a few years ago. 2. The teacher told that I make progress. 3. At the end of our stay in Holland children visited some cities. 4. She always said that it is its favourite subject.