Помогите с ПК, чтото сломалось
Помогите с ПК, чтото сломалосьна мониторе пусто (черный),винду не грузит и БИОС тоже...помогите отличить материнка или монитор сломался? пищит сначала 2 потом 8
видео менял-таже басня
Ответ(ы) на вопрос:
Хм.. . Если долго подождать, звук включения есть? тогда монитор. Если нет то материнка или проц
ищем руководство пользователя от вашей материнки. . заходим в решение проблем (или похожее название) там ищем что означает именно этот сигнал. . затем исправляем...
Материнка, не проходит инициализация PS/2(клава) попробуй отключить клаву и комп загрузиться, Но мышь (если она USB работать не будет)!!!
посматри здесь сигналы биоса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кнопка включения может быть замыкает на корпус
открути шнур монитора от компа (видюхи) , если на экране забегает значок (типа монитор отрублен) , то монитор впоряде.... но не обязательно это материнка...
С процессором что-то не то. Попробуй еще переустановить виндовз. Кстати, как со сломанным компом вопрос задал, в интернет-кафе ходил?
Проц или Мамка Сгорели