Помогите с планом описания США. 7Класс 1.какие карты надо использовать при описа?

Помогите с планом описания США. 7Класс 1.какие карты надо использовать при описа??ии страны. 2. в какой части расположена страна по отношению от 0 мередиана, по отношению от экватора. столица страны. 3. особенности рельефа (общий характер поверхности, основные формы рельефа и распределение высот). Полезные ископаемые страны. 4. климатические условия в разных частях страны (климатические пояса, средние температуры июля и января, годовое кол-во осадков). Различия по территории и по сезонам. 5. Крупные реки и озера. 6. Природные зоны и их основные особенности. 7. Народы, населяющие страну. Их основные занятия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кпец задают   задалбали учителя многоо задавать