Помогите с поиском!!!!

Помогите с поиском!!!!У меня скоро будет экзамен по алгебре. он будет проходить в традиционной форме по сборнику "Экзаменационные работы для проведения итоговой аттестации по алгебре за курс основной школы". Авторы С.А.Шестаков и И.В.Ященко.-М.:МИОО: АО. 2006 год. В сборнике 60 работ по 4 варианта. Я весь инет облазил не нашел работающих ссылок на решение. помогите!!!!Может вы чем поможите????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там типовые задания, прорешай работ 10 и все, будешь легко решать все остальное
Гость
Ну, незнаю, попробуй посмотри здесь - http://www.spishy.ru/homework/c26/i888?sel_1=898&tsel=3136. Я дочке помогал найти тут решения по её учебнику.