Постройте предложение, пожалуйста.Учеников школ прошу НЕ ОТВЕЧАТЬ!Только люди,окончившие высшие вузы!

Постройте предложение, пожалуйста.Учеников школ прошу НЕ ОТВЕЧАТЬ!Только люди,окончившие высшие вузы!А то, и окончившие высшие заведения пишут безграмотно, а если еще и ученики будут мне отвечать, то это ВАЩЕ тушите свет!
===============
Вопрос.
Перестройте предложение в пух и прах, а смысл оставьте прежний, построив грамматически правильно его.
==Это понятие уже очень давно известно во всем мире, и уже много лет оно пользуется заслуженной популярностью.==

P.S. Кто не желает ответить - вас никто не заставляет, вы можете выйти из моего вопроса и путешествовать дальше по целому океану вопросов.
Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это представление издавна знакомо человечеству, являющееся актуальным по сей день. P.S. как-то так, может сама что-нибудь добавишь или исправишь...
Гость
Это понятие известно во всем мире уже очень давно, и много лет пользуется заслуженной популярностью.
Гость
Это понятие, давно получившее свою заслуженную популярность, издревне известно во всём мире.
Гость
Во всем мире уже много лет это понятие пользуеться заслуженной популярностью и оно уже очень давно известно