Помогите с ПРАВОЗНАВСТВОМ!!!!

Помогите с ПРАВОЗНАВСТВОМ!!!!Напишите пожалуйста,содержание статей Закона Украины о Гражданстве!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ст. 277; N 2663-IV от 16.06.2005, ВВР, 2005, N 30, ст. 408) Этот Закон соответственно Конституции Украины определяет правовое содержание гражданства Украины, основания и порядок его обретения и прекращение, полномочие органов государственной власти, которые принимают участие в решении вопросов гражданства Украины, порядок обжалования решений по вопросам гражданства, действий или бездеятельность органов государственной власти, их должностных и служебных лиц.