Помогите с примером!почему я перемножаю и у меня другой ответ получается ,что не т?

Помогите с примером!почему я перемножаю и у меня другой ответ получается ,что не т??к?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Может быть у Вас путаница со степенями.  Сократив десятки в степенях получите под корнем в числителе 10 в степени 7. Проведите вычисления, вначале не обращая внимание на степень. Полученный результат умножьте на 10000000 и извлеките корень . У меня получилось  7561, 179.. м/с ≈7,6км/с