Помогите с разборами слов!!!! Грамматический разбор указанных слов: морфологический - ПОСВЯЩЁННЫЙ(олень), ВОДИВШИЙ(он), морфемный - УВЕНЧ...ННЫЙ, ОБВ...ВАЛО(ож...релье), фонетический-ВОДИВШИЙ,РУЧЬЁВ. За лучший ответ со всем, ...

Помогите с разборами слов!!!! Грамматический разбор указанных слов: морфологический - ПОСВЯЩЁННЫЙ(олень), ВОДИВШИЙ(он), морфемный - УВЕНЧ...ННЫЙ, ОБВ...ВАЛО(ож...релье), фонетический-ВОДИВШИЙ,РУЧЬЁВ. За лучший ответ со всем, дам 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посвященный:по- приставка, свящ-корень,енн-суф,ый-оконч. водивший:вод-корень,и-суф,вш-суф, ий-окончание.