Помогите с решением!!! ближняя овцеводческая ферма настригла 2048 кг шерсти,по 4 кг с каждой овцы,а дальняя -2075 кг,по 5 кг с каждой овцы.Сколько всего было острижено?На какой поголовье овец было больше и на сколько?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первой ферме было острижено 512 овец ,а на второй ферме 415 овец.Вместе было острижено 927 овец.На первой поголовье было больше чем на второй,на 97 овец больше.