Помогите с рулем. проблема в калибровке

Помогите с рулем. проблема в калибровкеМне купили когда то давно руль, называется Logitech Formula Vibration Feedback Wheel.
Я на нем играл в NFS, а потом мне надоело, и я не играл на нем года два, сейчас достал, подключил, дрова поставил, и зашёл в NFS SHIFT.
Проблема: если руль стоит ровно, машина едет слегка налево, то есть в руле сбилась калибровка/Положение руля. Подчеркиваю руль стоит прямо, то есть никуда не поворачивает, по идее и машина должна ехать прямо, НО ОНА ЕДЕТ НАЛЕВО.
Просьба/Вопрос: Есть ли программы для настройки/Калибровки руля ?? если есть дайте названия. Без ссылок.
З.Ы Кстати эта проблема с рулем есть во всех играх.
Помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В панели управления есть игровые устройства. Там нажимаешь свойства и найдешь калибровку. Дальше думаю разберетесь. Еще можно посмотреть в устройствах и принтерах.
Гость
Такая же и проблема у меня но я не могу никак настроить Кто может помогите пж!