Помогите с руским
Помогите с рускимслитно или раздельно ( с лова в скобках)
Неужели мы должны любить землю только (за) то, что она богата? (Не) только за это мы любим родные места. Мы любим их ещё (за) то, что, даже (не) богатые они для нас прекрасны.
{По К. Паустовскому)
IV. 1) (От) того, кто не мил, и подарок постыл. {Пословица) 2) Ехать дальше мы не могли, (от) того что на чался разлив рек. 3) (Не) смотря на то что было холодно, снег на воротнике таял весьма заметно {Л Толе той) 4) Максим Максимыч отвернулся, что (бы) скрыть свое волнение. {М. Лермонтов) 5) На зов приезжих явился хозяин, при (чём) довольно быстро. {Н. Гоголь)
{По К. Паустовскому)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после "РУСКИМ" тебе уже ничего не поможет.
Гость
Неужели мы должны любить землю только за то, что она богата? Не только за это мы любим родные места. Мы любим их еще за то, что, даже небогатые, они для нас прекрасны. От того, кто не мил, и подарок постыл. Ехать дальше мы не могли, оттого, что начался разлив рек. Не смотря на то, что было холодно, снег на воротнике таял весьма заметно. Максим Максимыч отвернулся, чтобы скрыть свое волнение. На зов приезжих явился хозяин, причем довольно быстро.
Гость
Руским!!!! -плакать охота! РуССкий - 2(с)
Гость
Неужели мы должны любить землю только за то, что она богата? Не только за это мы любим родные места. Мы любим их ещё за то, что, даже небогатые они для нас прекрасны. От того, кто не мил, и подарок постыл Ехать дальше мы не могли, оттого что начался разлив рек Несмотря на то что было холодно, снег на воротнике таял весьма заметно Максим Максимыч отвернулся, чтобы скрыть свое волнение На зов приезжих явился хозяин, причём довольно быстро.
Гость
Неужели мы должны любить землю только за то, что она богата? Не только за это мы любим родные места. Мы любим их ещё за то, что, даже не богатые они для нас прекрасны. {По К. Паустовскому) 1) От того, кто не мил, и подарок постыл. {Пословица) 2) Ехать дальше мы не могли, от того, что начался разлив рек. 3) Несмотря на то, что было холодно, снег на воротнике таял весьма заметно {Л Толс той) 4) Максим Максимыч отвернулся, чтобы скрыть свое волнение. {М. Лермонтов) 5) На зов приезжих явился хозяин, причём довольно быстро. {Н. Гоголь)
Гость
Неужели мы должны любить землю только за то, что она богата? Не только за это мы любим родные места. Мы любим их ещё за то, что, даже небогатые они для нас прекрасны. {По К. Паустовскому) IV. 1) От того, кто не мил, и подарок постыл. {Пословица) 2) Ехать дальше мы не могли, оттого что на чался разлив рек. 3) Несмотря на то что было холодно, снег на воротнике таял весьма заметно {Л Толе той) 4) Максим Максимыч отвернулся, чтобы скрыть свое волнение. {М. Лермонтов) 5) На зов приезжих явился хозяин, причём довольно быстро. {Н. Гоголь)
Гость
за _то, Не_только, за_то, небогатые, от_того, оттого (союз-потому что) , несмотря, чтобы, причём...