Помогите с русским!!! напишите ,пожалуйста сочинение на свободную тему для 8 класс,срочно нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты ответы закрой, выключи комп и к тебе снизойдет вдохновение (если оно как и ты вконец не лишилось бремени интеллекта)
Гость
Думаю. что этот вопрос надо переадресовать директору школы №53 г. Астрахани!!!))) ) НУ И ЛЕНЬ НЕОБУЗДАННАЯ!!!!))))))
Гость
как понять сводную тему? какая -то тема должна же быть
Гость
litra.ru там все есть
Гость
ппц, дети обнаглели. раньше хотя бы искали в сборниках похожие сочинения и переделывали их почуть, а щас уже в наглую просят, чтоб другие люди написали