Помогите с русским.см. в нутри

Помогите с русским.см. в нутри(з,с)бил ящик;(з,с)жал руку;(з,с)давать зачёты;не видно ни (з,с)ги;(з,с)гибать прут;(з,с)делать замечание;(з,с)десь темно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТАНЕЧКА-законченная 12летняя лентяечка! ПОЗОР ТЕБЕ НА ВЕСЬ ИНЕТ, правила учи, а не садись на эту халяву с 3-го класса. Все взрослые мудрые серьёзные люди, услужившие тебе МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ, имеют своих детей и понимают, что помогают тебе вырасти полным нулём! Не забудь их всех поблагодаритьи каждому по 10 баллов-ради чего они и старались! А ты открой русский 5-го класса $82 вызубри ВСЕГО ДВЕ! строчки и применяй на письме.
Гость
Полностью согласна - ведь это элементарно
Гость
Сбил, сжал, здавать, зги, сгибать, сделать, здесь.
Гость
Девочка, с приставкой (З) - пишется - здесь, здание, здровье, остальные все типовые слова будут писаться с (С)
Гость
сбил ящик, сжал руку, сдавать зачеты, не видно не зги, сгибать прут, сделать замечание, здесь темно
Гость
сбил ящик, сжал руку, сдавать зачётыЮне видно низги, сгибать прут, сделать замечание, здесь темно
Гость
Ни зги, здесь- с "з",все остальное-с "с".Самой слабо?
Гость
сбил ящик, сжал руку, сдавать зачеты, сгибать прут, сделать замечание, здесь темно