Помогите с сочинением 15.2 Реплика "Что-то важное произошло:такая сцепка между людьми возможна только в юном возрасте. Крючок вливается в самое сердце, и нить, связывающая людей детской дружбой, не прерывается всю жизнь." Вари...

Помогите с сочинением 15.2 Реплика "Что-то важное произошло:такая сцепка между людьми возможна только в юном возрасте. Крючок вливается в самое сердце, и нить, связывающая людей детской дружбой, не прерывается всю жизнь." Вариант в "решу огэ" 1300488
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не могу извени помалуйста