Помогите с сочинением! Исправьте ошибки если есть! Запятые там, точки, и т.д. Даю много баллов!Вот сочинение:На летних каникулах я учился у дяди ремонтировать приборы. Я начал расспрашивать дядю, как он это делает, что нужно дл...

Помогите с сочинением! Исправьте ошибки если есть! Запятые там, точки, и т.д. Даю много баллов! Вот сочинение: На летних каникулах я учился у дяди ремонтировать приборы. Я начал расспрашивать дядю, как он это делает, что нужно для этого, сколько всего денег уходит на починку, а сколько он получает. Я взял блокнот, ручку и план, по которому буду узнавать. Я начинаю спрашивать: -Здравствуйте, дядя! - сказал я ему. -Привет, Павел! Хочешь взять у меня интервью? - ответил он. -Да, Скажите пожалуйста, сколько времени уходит на одну работу? -На одну работу уходит 1-2 часа, если прибор маленький и не сильно сломался. -А сколько примерно уходит средств на один ремонт? -На один ремонт уходит примерно 200-500 рублей, но иногда 0, так как у меня почти всё есть. -С чего начинается ваша работа? -Я начинаю с того, что стелю на стол специальный коврик, далее я достаю паяльник и ставлю его на разогрев. Достою принадлежности, припой, флюс, кусачки, пинцет. -А на какую температуру ставите паяльник? -Ну 400 градусов достаточно, чтобы хорошо пропаять припой. -Сколько Вы получаете денег с ремнота? -Это зависит от того, сколько я потратил, какая была поломка, серьёзная или нет! Примерно от 500 до 3000.  -Спасибо вам за такой интересный рассказ! -Пожалуйста!  Вот так я узнал, как ремонтировать приборы, сколько можно получать и сколько уходит средств. А всё остальное, как работать паяльником, ремонтировать, заменять элементы, мне дядя показал на практике.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я заменила не только некоторые знаки препинания и поставила новые, но и поменяла предложения и добавила ещё. Потому что вначале вообще как-то непонятно получалось. Я немножко переделала, по-моему получше) без обид конечно:) И знаете, в сочинениях по русскому языку лучше числа не писать цифрами, лучше прямо словами. Вот что у меня получилось: На летних каникулах я учился у дяди ремонтировать приборы. Это его любимая работа, которой он начал заниматься, когда меня ещё на свете не было. В общем, он мастер своего дела. Мне дядино занятие очень нравилась, и я давно хотел научиться у него что-нибудь ремонтировать. Он поддержал моё желание и сказал мне, что я могу приходить в его мастерскую в любое рабочее время. Первым делом мы с ним решили, что он объяснит мне основы его работы. Я предложил ему провести что-то вроде интервью, на что он охотно согласился. Я взял блокнот и ручку и начал спрашивать: -Скажите пожалуйста, сколько времени уходит на одну работу? -На одну работу уходит 1-2 часа, если прибор маленький и не сильно сломался. -А сколько примерно уходит средств на один ремонт? -На один ремонт уходит примерно от двухсот до пятисот рублей, но иногда тратиться на него совсем не приходится, так как у меня имеются почти все принадлежности. -С чего начинается ваша работа? -Я начинаю с того, что стелю на стол специальный коврик, далее я достаю паяльник и ставлю его на разогрев. Потом достою принадлежности: припой, флюс, кусачки, пинцет. -А на какую температуру ставите паяльник? -Ну, 400 градусов достаточно, чтобы хорошо пропаять припой. -Сколько вы получаете денег за ремонт? -Это зависит от того, сколько я потратил, какая была поломка, серьёзная или нет. Примерно от пятисот до трёх тысяч рублей. -Спасибо вам за такой интересный рассказ! -Пожалуйста! Вот так я узнал, как ремонтировать приборы, сколько денег можно получить, а сколько израсходовать. А всё остальное – как работать паяльником, ремонтировать, заменять элементы, мне дядя показал на практике.