Помогите с сочинением можете помочь написать"муму"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такая книга ответы по литературе, там всё есть!!!!
Гость
в гуугле напиши Litra.ru среди сочинений по его произведениям. ЕСТЬ СОЧИНЕИЯ ПО "Муму" А в "Краткое содержание произведений" прочтёшь "МУМУ" ЗА 15 МИНУТ"
Гость
ок. жила была собака муму. был у нее друг герасим, только один он с ней общался. да и с ним только она одна общалась. но однажды в их отношениях назрел кризис. герасим впал в депрессию и однажды в порыве пьяного гнева утопил муму в озере. и жил долго и счастливо.