Помогите с сочинением)).Нам задали написать сочинения..
Помогите с сочинением)).Нам задали написать сочинения..Уважаемые!=)))не могли бы выв мне немного помочь набрасала сочинение...можите ли вы мне кое что подсказать):
1.Есть ли в этом сочинение орфографические ошибки....если да то какие уточните по подробнее.
2.Может есть какие то нелепые предложения...не могли бы вы мне подсказать как бы по другому написать их))
3.скажите плиз в каком классе могут такое написать)))
Вот и сочинение:
Это лето я провела в удивительной стране Черногория.Омывается Адриатическим морем. Столица этой страны Герцог-Нови.Там я пробыла семнадцать дней.Также мы посещали различные города,достопримечательности такие как:Котор,Будва,Цетиньский монастырь.Котор,город-крепость.Очень красивый город.Котор поражает своей живописностью,архитектурой и безупречной защиты.Защита Котора заключается в огромной стене проходящий по горам.В этот город практически не возможно было пробраться.Будва это великолепный город.Он представляет собой ряд прекрасных пляжей, которые составляют береговую линию Черногории, с высокими прибрежными горами.Цетиньский монастырь расположен в центре старой столицы Черногории город Цетинье, у подножия горы Орлиный Крест. От самого своего основания, вот уже более пятьсот лет, монастырь является резиденцией черногорских митрополитов.
Так же я побывала в Хорватии.Столица город Загреб.Мы побывали в Дубровнике.Хочется заметить этот город не чуть не хуже города Загреб.Уникальность этого города его строительство.План строительства был основан на мыслях о захватах.Дубровник по тем временам отличался постройками домов.Все его улицы были связаны с главной площадью.Это значит что даже с конца города можно было очень легко пробраться на главную площадь.
Вот и сочинение:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во втором предложении начни со слова ОНА
Гость
Города и их достопр. , такие... . И безупречной самозащитой. Она заключ... . стене, проход.. . невозможно- пиши слитно Будва - это.. . ...Черногории, окаймленной высокими... . городе Цетинье. . ..более п (ьа) тисот лет ( добавь И) Столица - город.... Мы посетили Дубровник ( дважды слово побывали -плохо) ..заметить, что этот город.. . ничуть не хуже Загреба Уникальность города в истории его строительства, которое предусматривало возможностьзащиты от вражеских набегов
Гость
Стране ЧерногориИ. территория страны омывается. Достопримечательности, такие как:.. . безупречной защитоЙ стене, проходящей по горам невозможно (слитно) Следует сделать плавный переход от Котора к Будве ( например, а ещё я побывала в будве..) Так же и о следующих местах. расположен в центре старой столицы Черногории - городЕ Цетинье.. . Столица - город Загреб.. . .Уникальность этого города - его строительство .Это значит, что даже с конца.. . Нет заключения!!! !