Помогите с созданием сервера CSS

Помогите с созданием сервера CSSВот создаю сервак все норм у друга идет а я недавно установил 7 винду и тож сапускаю ток сильные лаги в начале и ни кто кроме меня не видет и не может зайти на него, что сделать? может из за винды или что то другое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во-первых - сервер CS, CSS это уже совсем другое А у тебя дело в том, что у тебя и у твоей локалки один внешний ип, поэтому никто из других людей которые пользуются не твоим провайдером не могут войти)