Помогите с текстом-описанием на тему "Описание животного по личным впечатлениям"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колибри - удивительно маленькая птица. Обычно колибри живет в джунглях. эта птица очень яркая и красивая. колибри очень быстро машет своими маленькими крылышками. Еще колибри это единственная птица способная летать назад. Питается она нектаром цветов с помощью своего длинного клювика. Особая защита колибри не нужна т. к она очень быстро двигается.