Помогите с текстом по русскому языку.Заранее спасибо. Среди имён прилагательных много антонимов- слов с _____________?и синонимов - слов с_______________?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среди имён прилагательных много антонимов- слов с противоположным значением и синонимов - слов с близким значением.
Гость
Антонимы - слова с противоположным значением, например, добрый и злой Синонимы - слова с близким значением, к примеру, прекрасный и чудесный.