Помогите с темой пожалуйста на бумашке напишите и рассталкуйте Пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри. Тебе нужно посчитать клетки по горизонтальной линии. вправо- положительные значения, влево отрицательные. тоже самое и с вертикальной линией – внизу отрицательные, сверху положительные. то есть сначала по линии х(горизонтальная) потом по линии у(вертикальная.) записывай так: А(3;0) считай сам(а) 2. Далее. тут наоборот, строить по данным точкам. сначала, опять же, по х, потом по у. и соедини точки в прямоугольник. 3. По линии х отсчитай 2 клетки и проведи через неё линию вертикальную и напиши вдоль неё х=2. Спасибо за внимание.