Помогите с тестом Выберете правильное утверждение о размерах Земли А) Диаметр Земли больше,чем у Марса и Венеры Б) Диаметр Земли меньше, чем у Марса и Венеры В) Диаметр Земли больше,чем у Марса, но меньше чем у Венеры Г) Ди...

Помогите с тестом Выберете правильное утверждение о размерах Земли А) Диаметр Земли больше,чем у Марса и Венеры Б) Диаметр Земли меньше, чем у Марса и Венеры В) Диаметр Земли больше,чем у Марса, но меньше чем у Венеры Г) Диаметр Земли меньше,чем у Марса, но больше чем у Венеры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.Диаметр Земли больше чем у Марса и Венеры.