Помогите с вопросами: 1.Растущая статья экспорта в николаевской России. 2.Особой тип ведения хозяйства. 3.Фамилия предпринимателей,происходивших от выкупившихся на волю крепостных. 4.Крестьяне,занимавшиеся предпринимательством....

Помогите с вопросами: 1.Растущая статья экспорта в николаевской России. 2.Особой тип ведения хозяйства. 3.Фамилия предпринимателей,происходивших от выкупившихся на волю крепостных. 4.Крестьяне,занимавшиеся предпринимательством. 5.Принудительный труд феодально-зависимого крестьянина,ставший малорентабельным в николаевской России. 6.Способ металлообработки,необходимый при производстве рельсов. 7.Двигатель,обусловленный промышленным переворотом. 8.Сфера обращения товаров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 не знаю 2 не знаю 3 сам знаешь