Помогите с вопросом, может у кого и было такое? (внутри пояснение)
Помогите с вопросом, может у кого и было такое? (внутри пояснение)Вот у мне как-то приснился сон, как будто я еду в городе и вижу плакат какой-то новый, а на следующий день я еду в этот город и вижу этот же самый плакат, на том же самом месте только не во сне, а уже в реале... А снилось мне все это, в ночь с четверга на пятницу... Как можно это объяснить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сны - категория не совсем изученная. Возможно и такое объяснение: во время сна ваше астральное тело летало в тот город и видела этот плакат и это видение проявилось во сне. Чего только не бывает в этом мире
Гость
Синхронизация
Гость
гуляло ваше астральное тело на пару с телом сновидений, вот и углядели этот плакат, аккуратнее надо быть с астральными путешествиями-или можно забрести куда-нибудь или можно дрянь какую-нибудь приволоч.
Гость
СНЫ-это информационое поле где мы можем быть в будушем или в прошлом которое может быть зашифровано или открыто для нас.
Гость
совпадений не бывает. вы просто увидели то, чего наверняка сильно желали, ну бывает такое) А насчет четверга и пятницы.. . вроде в это время вещие сны снятся.. . З. Ы. а еще четверг рыбный день *не знаю, к чему это*
Гость
Совпадение