Помогите с выбором производлителя видеокарт

Помогите с выбором производлителя видеокартчто лучше ZOTAC PCI-E GeForce with CUDA GTS250 (738MHz) 512MB DDR3 (256bit) DVI VGA HDMI (ZT-20105-10P) Retail GPU Clock: 738MHz, Memory Clock: 2200MHz, FANSINK, DVI, HDMI, VGA,8pin питалово или Palit PCI-E GeForce with CUDA 9800GT 512Mb DDR3 (256bit) DVI VGA HDMI или Gigabyte PCI-E GV-N250-512I GeForce with CUDA GTS250 512Mb DDR3 (256bit) HDMI DVI Retail ПОЖАЛУЙСТО ПОЯСНИТЕ ВЫБОР
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ZOTAC PCI-E GeForce with CUDA GTS250 (738MHz) 512MB DDR3 (256bit) DVI VGA HDMI (ZT-20105-10P) Retail GPU Clock: 738MHz, Memory Clock: 2200MHz, FANSINK, DVI, HDMI, VGA,8pin питалово - эту бери. Нормальная подсистема питания, заводской разгон.
Гость
По своему опыту скажу: разница между производитлями не велика, под заводскими разгонами ну процентов до 10 может дойти, а ломаются ВСЕ. поэтому бери ту у которой гарантийный срок больше, не ошибешься.
Гость
Gigabyte GTS250 512Mb DDR3 - производительнее чем Palit 9800GT и тише - у неё пассивное охлаждение, но зато больше нагрев на 5-8 град. в тяжёлых играх. ZOTAC - гарантия 22 мес, Gigabyte - 33 мес, вывод делай сам.
Гость
в данном случае Зотак лучше, она с разгоном будет. НО платить за разгон, когда можно самому разогнать референс- смысла не вижу.
Гость
конечно же Zotac
Гость
Есть такое негласное правило. Если проц AMD то видеокарта Radeon Если проц Intel то видеокарта GeForce Gigabyte как производителя видеокарт не воспринимаю, ибо она в этом не мастера.
Гость
Gigabyte PCI-E GV-N250-512I GeForce with CUDA GTS250 512Mb DDR3 (256bit) HDMI DVI Retail Фирма солиднее чем Zotac А эта Palit PCI-E GeForce with CUDA 9800GT 512Mb DDR3 (256bit) DVI VGA HDM медленнее