Помогите с задачей и ее правильным оформлением. В магазин привезли 18 ящиков с морковью и несколько ящиков со свеклой. Сколько ящиков со свеклой привезли в магазин, если известно, что ящиков со свеклой привезли на 6 штук меньше...

Помогите с задачей и ее правильным оформлением. В магазин привезли 18 ящиков с морковью и несколько ящиков со свеклой. Сколько ящиков со свеклой привезли в магазин, если известно, что ящиков со свеклой привезли на 6 штук меньше, чем ящиков с морковью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18-6=12 12÷2=6 со свёклой 6+6=12 с морковью проверка 6+12=18 всё верно